По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Улица Светлая - Сады "Мономер"

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Улица Светлая - Сады "Мономер" на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Больница МПС
Отправление
05:15
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
05:32
Ярославль - Больница МПС
Отправление
06:15
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
06:32
Ярославль - Некрасовское - Кострома
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
07:12
Ярославль - Больница МПС
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
07:32
Ярославль - Больница МПС
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
08:37
Ярославль - Больница МПС
Отправление
09:50
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
10:07
Ярославль - Больница МПС
Отправление
10:50
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:07
Ярославль - Больница МПС
Отправление
11:40
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
11:57
Ярославль - Больница МПС
Отправление
12:35
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
12:52
Ярославль - Больница МПС
Отправление
13:35
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
13:52
Ярославль - Больница МПС
Отправление
14:30
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
14:47
Ярославль - Больница МПС
Отправление
15:25
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
15:42
Ярославль - Больница МПС
Отправление
16:25
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
16:42
Ярославль - Больница МПС
Отправление
17:50
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
18:07
Ярославль - Больница МПС
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:07
Ярославль - Больница МПС
Отправление
19:40
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
19:57
Ярославль - Больница МПС
Отправление
21:00
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
21:17
Ярославль - Больница МПС
Отправление
22:35
Время в дороге: 0 ч 17 мин
Прибытие
22:52
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Улица Светлая - Сады "Мономер"

Новое автобусное расписание по направлению Улица Светлая - Сады "Мономер" на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сады "Мономер" как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Больница МПС. Он отправляется с автовокзала Улица Светлая в 22 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Сады "Мономер" в 22 часов 52 мин. Время в пути для Вас составит 17 мин .

Дольше всех едет автобус Ярославль - Некрасовское - Кострома. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 52 мин. на станцию Улица Светлая. Через 20 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сады "Мономер".

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Улица Светлая - Сады "Мономер" совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Улица Светлая и Сады "Мономер" Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Улица Светлая - Сады "Мономер". Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Улица Светлая - Сады "Мономер" Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.