По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Ярославль - Кострома

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ярославль - Кострома на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Некрасовское - Кострома
Отправление
06:30
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибытие
09:45
Ярославль - Кострома
Отправление
06:55
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
08:40
Ярославль — Кострома
Отправление
07:30
Ярославль-Главный
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибытие
09:20
Кострома-Новая
Ярославль - Кострома
Отправление
08:10
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
09:55
Ярославль - Кострома
Отправление
08:40
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
10:25
Ярославль - Кострома
Отправление
08:50
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
10:35
Ярославль - Кострома
Отправление
09:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
11:15
Ярославль - Кострома
Отправление
09:40
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
11:25
Ярославль - Уфа
Отправление
10:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
11:45
Ярославль Главный - Кострома
Отправление
11:40
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
13:15
Ярославль Главный - Кострома
Отправление
13:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
14:45
Ярославль - Кострома
Отправление
13:35
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
15:20
Ярославль - Кострома
Отправление
14:50
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
16:35
Ярославль - Казань
Отправление
15:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
16:25
Ярославль - Чебоксары
Отправление
15:15
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
16:45
Ярославль - Кострома
Отправление
15:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
17:15
Ярославль - Кострома
Отправление
16:25
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
18:10
Ярославль - Кострома
Отправление
17:20
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
19:05
Ярославль - Кострома
Отправление
19:10
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
20:55
Ярославль - Кострома
Отправление
19:20
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
21:05
Ярославль - Кострома
Отправление
20:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибытие
22:15
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Ярославль - Кострома

Новое автобусное расписание по направлению Ярославль - Кострома на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кострома как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Казань. Он отправляется с автовокзала Ярославль, автовокзал в 15 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Кострома в 16 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Ярославль - Некрасовское - Кострома. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 30 мин. на станцию Ярославль, автовокзал. Через 3 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кострома.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ярославль - Кострома совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ярославль и Кострома Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ярославль - Кострома. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ярославль - Кострома Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.