По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Заводоуправление - Спицино

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Заводоуправление - Спицино на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Военный городок
Отправление
05:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:31
Ярославль - Дубки
Отправление
05:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:41
Ярославль - Дубки
Отправление
06:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:11
Ярославль - Дубки
Отправление
06:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:41
Ярославль - Дубки
Отправление
07:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:11
Ярославль - Военный городок
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:31
Ярославль - Дубки
Отправление
07:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:41
Ярославль - Дубки
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:11
Ярославль - Введенье
Отправление
08:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:14
Ярославль - Дубки
Отправление
08:46
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:51
Ярославль - Дубки
Отправление
09:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:11
Ярославль - Военный городок
Отправление
09:31
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:36
Ярославль - Введенье
Отправление
09:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:44
Ярославль - Дубки
Отправление
09:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:46
Ярославль - Дубки
Отправление
10:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
10:41
Ярославль - Дубки
Отправление
11:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
11:41
Ярославль - Дубки
Отправление
12:46
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
12:51
Ярославль - Военный городок
Отправление
13:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:16
Ярославль - Дубки
Отправление
13:46
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
13:51
Ярославль - Дубки
Отправление
14:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:16
Ярославль - Дубки
Отправление
14:51
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
14:56
Ярославль - Дубки
Отправление
15:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
15:16
Ярославль - Военный городок
Отправление
15:16
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
15:21
Ярославль - Дубки
Отправление
15:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:01
Ярославль - Дубки
Отправление
16:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:16
Ярославль - Введенье
Отправление
16:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:59
Ярославль - Дубки
Отправление
16:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:01
Ярославль - Дубки
Отправление
17:21
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:26
Ярославль - Военный городок
Отправление
17:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
17:46
Ярославль - Дубки
Отправление
17:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
18:01
Ярославль - Дубки
Отправление
18:21
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
18:26
Ярославль - Введенье
Отправление
18:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
18:29
Ярославль - Дубки
Отправление
19:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
19:31
Ярославль - Военный городок
Отправление
20:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
20:16
Ярославль - Дубки
Отправление
20:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
20:31
Ярославль - Дубки
Отправление
21:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
21:41
Ярославль - Военный городок
Отправление
22:31
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
22:36
Ярославль - Дубки
Отправление
22:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
22:41
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Заводоуправление - Спицино

Новое автобусное расписание по направлению Заводоуправление - Спицино на текущий момент состоит из 38 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Спицино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ярославль - Дубки. Он отправляется с автовокзала Заводоуправление в 22 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию Спицино в 22 часов 41 мин. Время в пути для Вас составит 5 мин .

Дольше всех едет автобус Ярославль - Дубки. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 36 мин. на станцию Заводоуправление. Через 5 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Спицино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Заводоуправление - Спицино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Заводоуправление и Спицино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Заводоуправление - Спицино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Заводоуправление - Спицино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.