По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Жихарево, поворот - Дусьево

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Жихарево, поворот - Дусьево на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
593
Кировск — Кобона
Отправление
05:50
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
05:59
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
08:18
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
08:26
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:08
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
09:33
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
09:41
869
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро
Отправление
10:15
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
10:23
860Д
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин
Отправление
10:39
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
10:49
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
10:58
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
11:06
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
11:55
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
12:03
847
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Новая Ладога
Отправление
12:06
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:15
860Л
Санкт-Петербург — Тихвин
Отправление
12:50
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
12:59
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
13:18
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
13:26
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
14:44
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
14:55
860Л
Санкт-Петербург — Тихвин
Отправление
14:50
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
14:59
860Д
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин
Отправление
14:59
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
15:09
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
15:26
593/596
Кировск — Кобона
Отправление
15:48
Время в дороге: 0 ч 7 мин
Прибытие
15:55
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
16:33
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
16:41
860Л
Санкт-Петербург — Тихвин
Отправление
16:50
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
16:59
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
16:55
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
17:03
860Д
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин
Отправление
17:09
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
17:19
863
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
17:33
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
17:39
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
17:50
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
18:18
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
18:26
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
18:22
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:31
860Л
Санкт-Петербург — Тихвин
Отправление
18:50
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
18:59
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
19:24
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
19:35
847
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Новая Ладога
Отправление
19:36
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
19:45
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
19:52
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
20:01
896
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво
Отправление
20:03
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
20:11
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
20:45
Время в дороге: 0 ч 8 мин
Прибытие
20:53
860Д
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Тихвин
Отправление
21:29
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
21:39
860
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин
Отправление
21:39
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
21:50
867
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск
Отправление
23:17
Время в дороге: 0 ч 9 мин
Прибытие
23:26
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Жихарево, поворот - Дусьево

Новое автобусное расписание по направлению Жихарево, поворот - Дусьево на текущий момент состоит из 33 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Дусьево как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кировск — Кобона. Он отправляется с автовокзала Жихарево, поворот в 15 часов 48 мин. и прибывает на автостанцию Дусьево в 15 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 7 мин .

Дольше всех едет автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 39 мин. на станцию Жихарево, поворот. Через 11 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Дусьево.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Жихарево, поворот - Дусьево совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Жихарево, поворот и Дусьево Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Жихарево, поворот - Дусьево. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Жихарево, поворот - Дусьево Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.