По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Знаменка - Абакан

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Знаменка - Абакан на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Красноярск — Каратузское
Отправление
02:24
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
03:56
Балахта — Шушенское
Отправление
03:19
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
04:31
Красноярск — Саяногорск
Отправление
04:30
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
05:35
Дивногорск — Саяногорск
Отправление
04:36
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибытие
05:41
Балахта — Шушенское
Отправление
12:47
Время в дороге: 1 ч 33 мин
Прибытие
14:20
Красноярск — Абакан
Отправление
13:11
Время в дороге: 2 ч 49 мин
Прибытие
16:00
Красноярск — Каратузское
Отправление
14:04
Время в дороге: 1 ч 6 мин
Прибытие
15:10
Красноярск — Ермаковское
Отправление
14:33
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
16:05
Красноярск — Ермаковское
Отправление
14:33
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
16:05
Красноярск — Саяногорск
Отправление
15:31
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
16:15
Балахта — Курагино
Отправление
15:40
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
16:55
Красноярск — Шушенское
Отправление
16:13
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
17:30
Красноярск — Шушенское
Отправление
16:13
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
17:30
Дивногорск — Шушенское
Отправление
16:18
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
17:35
Балахта — Шушенское
Отправление
16:23
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибытие
17:40
Балахта — Ермаковское
Отправление
17:25
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
18:36
Красноярск — Саяногорск
Отправление
17:31
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
18:15
Балахта — Минусинск
Отправление
19:15
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибытие
20:30
Балахта — Шушенское
Отправление
20:55
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибытие
22:06
Красноярск — Кызыл
Отправление
22:16
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
23:30
Красноярск — Кызыл
Отправление
22:16
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Прибытие
23:30
Красноярск — Минусинск
Отправление
23:25
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
00:37
Красноярск — Саяногорск
Отправление
23:46
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
00:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Знаменка - Абакан

Новое автобусное расписание по направлению Знаменка - Абакан на текущий момент состоит из 23 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Абакан как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Саяногорск. Он отправляется с автовокзала Знаменка в 23 часов 46 мин. и прибывает на автостанцию Абакан в 0 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 44 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Абакан. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 11 мин. на станцию Знаменка. Через 2 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Абакан.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Знаменка - Абакан совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Знаменка и Абакан Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Знаменка - Абакан. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Знаменка - Абакан Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.